Представители АСОНО проверили объект капремонта совместно с Общественным советом при Фонде модернизации ЖКХ НСО

Представители АСОНО проверили объект капремонта совместно с Общественным советом при Фонде модернизации ЖКХ НСО

26.05.2020

В проверке принял участие заместитель руководителя аппарата Ассоциации строительных организаций Новосибирской области Алексей Щербаков


25 мая 2020г. по обращению собственников квартир жилого дома адресу: ул.Станиславского,7 члены Общественного совета провели проверку качества работ, проводимых на данном объекте по ремонту кровли. Подрядчиком на данном объекте является компания ООО "С-2", входящая в состав членов Ассоциации строительных организаций Новосибирской области. 

АСОНО тесно взаимодействует с Фондом для своевременного решения возникающих вопросов между заказчиком и подрядчиком. Руководитель Совета АСОНО Максим Федорченко входит в состав Общественного совета при Фонде капитального ремонта, который создан с целью содействия в решении вопросов повышения эффективности и доступности деятельности регионального оператора капитального ремонта, обеспечению взаимодействия с общественными организациями и объединениями, работающими в отрасли ЖКХ НСО, организациями, управляющими многоквартирными домами, подрядными организациями и собственниками помещений.

Участники комиссии осмотрели выполненные на объекте работы, пообщались с собственниками дома. От Ассоциации строительных организаций Новосибирской области в работе принимал участие заместитель руководителя аппарата Алексей Щербаков.

Свяжитесь с нами
Наш менеджер перезвонит вам в течение нескольких минут
Свяжитесь с нами
Администратор экзаменационного центра перезвонит вам