Руководитель Совета АСОНО М. Федорченко избран в состав Правления Российского союза строителей

Руководитель Совета АСОНО М. Федорченко избран в состав Правления Российского союза строителей

12.12.2019
10 декабря в Московском государственном строительном университете (МГСУ) прошло Итоговое годовое заседание Совета ОМОР «Российский Союз строителей»

В заседании приняли участие представители федеральных органов власти, руководители территориальных Союзов строителей и строительного сообщества России.

Открыл заседание Совета Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев.

С приветственным словом обратился первый заместитель председателя Комитета по транспорту и строительству Государственной думы Российской Федерации Михаил Авдеев.

С докладами выступили вице-президент РСС по работе в Северо-западном федеральном округе Олег Бритов и вице-президент РСС по работе в Сибирском федеральном округе и Дальневосточном федеральном округе Николай Глушков. 

Николай Глушков рассказал о роли отраслевых общественных организаций в эффективном  взаимодействии строителей и органов власти, Также он отметил работу Союза строителей Новосибирской области, президентом которого является Максим Федорченко. Также все единогласно поддержали предложение избрать Максима Федорченко в состав Президиума Совета Российского союза строителей. 

По итогам работы в 2019г. отчитались председатели профильных Комитетов Союза.       




Свяжитесь с нами
Наш менеджер перезвонит вам в течение нескольких минут
Свяжитесь с нами
Администратор экзаменационного центра перезвонит вам