В Новосибирске состоялась окружная конференция СРО по СФО под председательством координатора НОСТРОЙ по СФО М.Федорченко

В Новосибирске состоялась окружная конференция СРО по СФО под председательством координатора НОСТРОЙ по СФО М.Федорченко

26.03.2020

В Новосибирске состоялась окружная конференция
СРО по СФО под председательством координатора
НОСТРОЙ по СФО М.Федорченко


25 марта 2020 года в Новосибирске состоялась Окружная конференция членов Национального объединения строителей по Сибирскому федеральному округу под председательством координатора НОСТРОЙ по СФО Максима Федорченко

На заседании присутствовали исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин, финансовый директор НОСТРОЙ Светлана Кузнецова и директор Административно-организационного департамента НОСТРОЙ Валерий Ревинский.

Мероприятие проходило как с очным участием саморегулируемых организаций от СФО, так и с использованием видеоконференцсвязи. В Окружной конференции приняли участие 20 из 22 СРО округа.

Открыл конференцию по видеоконференцсвязи президент НОСТРОЙ Антон Глушков. Он подробно рассказал о направлениях деятельности нацобъединения и ответил на все вопросы участников конференции.

Участники мероприятия обсудили вопросы повестки и подробно остановились на обсуждении вопросов ценообразования и развития независимой оценки квалификации.

Виктор Прядеин в своем докладе рассказал о приоритетных направлениях деятельности НОСТРОЙ на 2021 год. 

В разном Максим Федорченко доложил о работе по выстраиванию взаимодействия с фондами капитальных ремонтов в округе и предложениях по поддержке строительной отрасли. 

Свяжитесь с нами
Наш менеджер перезвонит вам в течение нескольких минут
Свяжитесь с нами
Администратор экзаменационного центра перезвонит вам